Home
Mitgliederbereich
News
Termine
Wir über uns
Mitglied werden
Jugend
Projekte
Königshäuser
Auszeichnungen
Ergebnisse
Schützenfeste
Böllern
City-Haus Cup
Adlerschiessen
Walpurgisnachtschiessen
Weihnachtsbaumkugelschiessen
Feste/Feiern und diverses
2018 Pokal der Vereine / Betriebe
2018 Stadtkönigsschießen
2017 Jahresabschlussfeier
2017 Pokal der Vereine / Betriebe
2016 Pokal der Vereine / Betriebe
2015 Pokal der Vereine / Betriebe
4. Jagdliche Schiessen 2013
2013 Neujahrschiessen
2012 Jahresabschlussfeier
2012 Landeskönigsschiessen
2012 Kreisschützenfest Barnim
2012 Löffelschiessen
2012 Freundschaftsschiessen Spreeau
2012 Neujahrschiessen
2011 Jahresabschlussfeier
2011 Osterfeuer
2011 Kappenschiessen
2010 Jahresabschlussfeier
1. Jagdliche Schiessen 2010
2010 Pokal der Vereine,Betriebe
2009 Jahresabschlußfeier
2009 Maifeiertag
2009 Eisbeinschiessen
2008 Jahresabschlussfeier
Bürgermeister B.Horn 50 jährigen
Geburtstagsfeier Christel F.
2008 Kappenschiessen
2007 Kappenschiessen
2006 Sprendlingen
2005 Ostwall Tour
2004 Himmelfahrt
2004 Landesschützentag
2004 Markgrafpieske
2004 Frühjahrsputz
2003 Jahresabschlußfeier
Sonstiges der Schützen
Vereine / Gilden
Schmunzeln
Firmen / Sponsoren
Fanartikel / Tauschen
Interessante Links
Gästebuch
Blog
Schützen Service
Anfahrt
Kontakt
Impressum
DOWNLOAD
 



Auswertung Mannschaft

1 E18 MC 205
2 Angelverein Weißkopfseeadler e.V. 201
3 EP Schoetzau Albrecht 193
4 Siedlerverein Rudolfshöhe 176
5 Remondis 161
6 E18 MC 2 144
7 Flying Hawks 143
8 Funker Club Werneuchen 142


Auswertung Einzelschützen


1 E18 MC Tobias Nicke 9 9 8 8 8 8 7 6 6 5 74
2 E18 MC Andre Poschitzki 9 9 8 8 8 7 6 6 6 5 72
3 EP Schoetzau Albrecht Michael Seidler 10 9 9 9 8 8 8 3 3 2 69
4 Angelverein Weißkopfseeadler e.V. Daniel Teßmann 10 10 9 9 8 7 6 4 3 2 68
5 EP Schoetzau Albrecht Dennis Donat 9 9 8 8 8 8 7 6 5 0 68
6 Angelverein Weißkopfseeadler e.V. Falko Böhm 10 9 8 8 7 6 5 5 5 4 67
7 Angelverein Weißkopfseeadler e.V. Erwin Bredereck 10 10 9 8 8 7 6 5 2 1 66
8 Siedlerverein Rudolfshöhe Heiko Heidrich 9 9 7 7 6 6 6 5 5 5 65
9 Siedlerverein Rudolfshöhe Andreas Döhring 10 10 8 8 7 7 4 3 3 3 63
10 Remondis Melanie Schulz 9 9 8 8 8 6 4 4 3 3 62
11 E18 MC Andreas Vogel 10 10 9 8 7 6 4 3 2 0 59
12 E18 MC Peter Eccardt 10 9 8 8 7 6 3 3 2 1 57
13 E18 MC 2 Anke Thrun 10 9 8 7 6 6 5 3 3 0 57
14 EP Schoetzau Albrecht Ariane Seidler 10 9 8 8 5 5 5 4 2 0 56
15 EP Schoetzau Albrecht Peggy Donat 10 7 7 6 6 6 5 5 4 0 56
16 Funker Club Werneuchen Dieter Rabenow 8 7 7 7 5 5 5 5 4 3 56
17 E18 MC Andreas Fleischer 10 8 7 7 5 5 4 4 3 2 55
18 Remondis Michael Schröder 9 8 8 7 6 5 5 4 2 1 55
19 EP Schoetzau Albrecht Karl-Heinz Gatow 8 7 6 6 6 6 5 5 4 2 55
20 Flying Hawks Torsten Klix 10 9 9 7 7 5 4 3 0 0 54
21 Flying Hawks Thomas Kühne 9 6 6 5 5 5 4 4 3 1 48
22 Funker Club Werneuchen Wolfgang Korna 8 7 7 7 6 5 5 3 0 0 48
23 Siedlerverein Rudolfshöhe Angela Döhring 8 7 6 6 6 5 3 3 2 2 48
24 E18 MC 2 Micha Voigtländer 9 8 8 8 7 3 2 0 0 0 45
25 Remondis Ricarda Bürke 9 8 6 6 5 4 3 2 1 0 44
26 E18 MC 2 Carina Rauch 9 8 8 6 6 4 1 0 0 0 42
27 Flying Hawks Steffi Löwenhagen 9 8 8 7 7 2 0 0 0 0 41
28 E18 MC 2 Micha Rauch 9 7 6 4 4 4 4 3 0 0 41
29 Flying Hawks Nicole Dähn 7 7 6 5 5 4 3 2 0 0 39
30 Funker Club Werneuchen Karl-Heinz Hamann 9 8 6 3 3 3 2 2 2 0 38
31 Remondis Marianne Bittroff 9 8 7 5 3 3 2 0 0 0 37
32 Siedlerverein Rudolfshöhe Mathias Gehn 9 6 5 4 3 3 2 1 0 0 33
33 Flying Hawks Silvano Kreuzthaler 8 7 4 4 4 2 2 1 0 0 32
34 Angelverein Weißkopfseeadler e.V. Henry Schmidt 7 7 6 5 3 2 1 1 0 0 32
35 E18 MC 2 Ramona Fleischer 8 7 6 4 3 1 0 0 0 0 29
36 Siedlerverein Rudolfshöhe Manfred Neumann 8 7 6 3 2 2 1 0 0 0 29
37 Remondis Diana Barthel 9 6 5 3 2 2 1 0 0 0 28
38 Funker Club Werneuchen Jens Wagner 8 5 4 3 1 0 0 0 0 0 21
39 Angelverein Weißkopfseeadler e.V. Lutz Olschewski 5 4 3 1 1 1 0 0 0 0 15
40 Funker Club Werneuchen Ilona Hamann 6 4 3 0 0 0 0 0 0 0 13

 
Top